+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок
>>
Купить недвижимость на Кипре

Купить недвижимость на Кипре

Буквально пару десятилетий назад, само понятие купить недвижимость на Кипре, абсолютному большинству граждан бывшего Советского Союза казалось чем-то из области романтическо-фантастического сценария. Слово Кипр - это первоначальная ассоциация в сознании с древнегреческой мифологией, с местом рождения Афродиты, теплым Средизамным морем и прекрасным островом посреди оного. Казалось бы, недостижимо далекая мечта, сбыться которой навряд ли суждено.

К счастью, современные европейские реалии предоставляют такую возможность и за отнюдь не высокую цену, часто в разы ниже чем за аналогичный вариант на российском черноморском побережье. Многие могут подумать, что при покупке недвижимости на Кипре незнание местного законодательства может привести к непоправимым последствиям или повлечь за собой долгую бумажную волокиту и навлечь на себя головную боль, вместо радости от покупки. И это не будет соответствовать действительности, так как законодательство Кипра в этом отношении является одним из наиболее лояльных к гражданам не Евросоюза. Оно позволяет получить вид на жительство независимо от суммы покупки и более не ограничивать себя в сроках пребывания на острове. Сама процедура покупки не занимает много времени, довольно проста и прозрачна как и последующее (в случае необходимости) получение вида на жительство. Но, ни в одной, даже самой благоприятной стране мира, никто не станет покупать недвижимость без грамотного юридического сопровождения, что и наша компания настоятельно рекомендует.

Учитывая сложившуюся экономическую ситуацию как в Европе так и в России, простое хранение денег не является целесообразным. На этом фоне вложение средств в ликвидную недвижимость Кипра выглядит очень привлекательным вариантом. Так как приобретая дом в этом южно-европейском государстве, вы получаете прекрасный климат позволяющий приезжать на отдых или проживать постоянно в любое время года, очень низкий уровень криминала (в десятки раз ниже чем в среднем на европейском континенте), экологически чистые продукты, высокий уровень образования для детей (частные английские и русские школы), европейские медицинские стандарты, дочтаточно высокое и при этом недорогое качество жизни. Таикм образом, понятие купить недвижимость на Кипре более не представляет из себя что-то абстрактное и невозможное.

Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ