+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Закрытый элитный комплекс-клуб на первой линии

Нас. пункт: Пафос

Тип: Элитные объекты

Спален: 0

Кол-во ванн: 0

Бассейн: Личный

Стоимость: 2,000,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Частично

Вид на: море

Камин: Есть

Пешая доступность до моря: Да

Отопление: Газовое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: В стадии строительства

Отправить запрос

Данный проект - это комплекс вилл спроектированных по специальному заказу на берегу лазурного побережья. Это - сочетание комфорта одного из лучших пятизвездочных отелей Средиземноморья с удобством проживания в просторной вилле с вашим собственным интерьером, мебелью и именем в документах на собственность.
Это - уникальная возможность спонтанно сесть в самолет, зная, что на вашей вилле все готово к  приезду: свет горит, бассейн наполнен чистой водой, в холодильнике свежие продукты. К вашему приезду на столе накрыт ужин, а в спальне все приготовлено ко сну.
Это - возможность провести время в уединении, или же присоединиться к владельцам других вилл и их гостям в специально спроектированном клубном доме, с видом на романтический необитаемый остров Клеопатры.
Это - безопасность, когда вы знаете, кто ваши соседи, кто ваш клубный персонал, кто несет охрану территории; и уверенность в том, что вашим детям ничего не угрожает, когда они играют на берегу моря.
Это - возможность разделить счастливые моменты с вашими детьми и внуками, чьи новые знакомства  превратятся в крепкую дружбу.
Комплекс работает по системе закрытого клуба для владельцев клубных карт. Все жители и их гости могут без ограничении пользоваться эксклюзивными привилегиями  - посещать "Пляжный клубный дом", бар и ресторан, СПА салон, теннисный корт, кинотеатр или конференц-зал. Виллы обслуживаются персоналом прошедшим специальную подготовку. Водители и консьержи, гувернеры и садовники, повара и уборщицы всегда готовы выполнить ваши персональные распоряжения.


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ