+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Четырехспальный таунхаус в Пафосе

Нас. пункт: Пафос

Тип: Таунхаус

Спален: 4

Кол-во ванн: 3

Бассейн: Нет

Стоимость: 120,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Частично

Вид на: море и горы

Камин: Есть

Пешая доступность до моря: Нет

Отопление: Электрическое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Стандартный

Статус: Продано

Отправить запрос

Просторный  таунхаус, состоящий из трех уровней расположен в пригороде Пафоса - Эмба. Отсюда можно всего за 7-8 минут добраться до песчаных пляжей Корал Бэй или центральной набережной города. Данный проект находится в очень тихом и зеленом уголке, позволяющем проводить прекрасный отпуск или проживать постоянно. Неподалеку есть все необходимые магазины, кафе, пабы и т.д. 

Первый этаж включает в себя: гараж с автоматическими воротами, санузел и комната подходящая как под спальню, так и под любое другое помещение. На втором: гостиная с камином, санузел и кухня с верандой и отдельным входом. На третьем уровне находятся три спальни с балконами, откуда открывается вид на море и горы.

Крытая площадь дома 168м2

Веранды 35м2

Есть титул


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ