+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Вилла класса люкс в пригороде Пафоса

Нас. пункт: Пафос

Тип: Элитные объекты

Спален: > 6

Кол-во ванн: 6

Бассейн: Личный

Стоимость: 2,850,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Да

Вид на: море

Камин: Есть

Пешая доступность до моря: Да

Отопление: Газовое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Перепродажа

Отправить запрос

Роскошная вилла в классическом средиземноморском стиле раскинулась на просторном участке размером в 3000м2 в пригороде Пафоса - Хлорака. Ландшафтный дизайн был разработан таким образом, чтобы создать максимально приватную обстановку на участке с более чем 45 фруктовыми деревьями. Вилла была спроектирована и построена по индивидуальному заказу французским архитектором в 2004 году, благодаря расположению на склоне холма, открывается прекрасный вид на море и морской закат. 

Въезд в резиденцию начинается с подъездной дорожки ведущей к паркингу на 2 автомобиля, катер и гаражу с автоматическими воротами и мезонином. Двойные двери выводят в зал для приемов с винным погребом под лестницей, в нескольких шагах от которого есть коридор выходящий к дубовой лестнице ведущей на следующие этажи, где расположены: большая, открытой планировки гостиная, официальная гостиная, столовая, прекрасно оборудованная кухня и подсобное помещение. Продолжением гостиной является большая крытая веранда с превосходнымвидом на бассейн и  море, а с задней стороны есть затененный сад идеально подходящий для утреннего кофе. Арочный проем из лестницы ведет к садовой комнате с крытой гостиной. Также, лестница выводит к массивной главной спальне с большой ванной комнатой и гардеробной. Вторая, третья и четвертая спальни также большого размера, а две из них имеют великолепный вид на море. Большого размера семейная ванная комната отделана мрамором, есть отдельная душевая комната и комната для белья. 

Бассейн 16.5*8 метров с большой территорией вокруг для шезлонгов, зонтов и столиков. Сзади бассейна предусмотрена игровая комната. 

Крытая площадь дома составляет 660м2

Крытые веранды 120м2

Есть отдельный гостевой домик с сосбтвенным садом, а также апартаменты для прислуги.


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ