+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Вилла на первой линии в Пафосе

Нас. пункт: Пафос

Тип: Вилла

Спален: > 6

Кол-во ванн: 5

Бассейн: Личный

Стоимость: 220 €

Назначение: Аренда

Меблировка: Да

Вид на: море

Камин: Нет

Пешая доступность до моря: Да

Отопление: Электрическое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Готовый объект

Отправить запрос

Вилла в классическом средиземноморском стиле расположена в элитном районе Пафоса - Морские Пещеры (Sea Caves), буквально в 50 метрах от моря. Здесь можно получить незабываемые впечатления от нахождения в этом поистине прекрасном месте Кипра. Живописные морские закаты, красивые бухты с гротами, мягкий климат - все это не может оставить равнодушным даже самого взыскательного отдыхающего.

Дом состоит из трёх уровней. На первом расположены: гараж с автоматическими воротами, прачеченая\кухня, душевая, туалет, две спальни (без кондиционеров). На втором: большая гостиная\столовая, отдельная кухня, 2 санузла, две спальни, просторная веранда.  Последний этаж включает в себя две спальни, небольшую впомогательную кухню, ванную комнату и большой балкон.

В 50 метрах от виллы есть небольшая бухта, где можно искупаться. Если же вы предпочитаете оборудованные песчаные пляжи, то они находятся  буквально в пяти минутах езды, в Корал Бэй, там же есть все необходимые магазины, банки , аптеки и т.д.  Расстояние до Пафоса составляет 15 км. Заповедник Акамас с его девственно чистыми пляжами, живопиcным каньоном Авакас,  местами кладки яиц средиземноморскими черепахами начинается в 4 км отсюда.

Наша компания также оказывает следующие услуги:

  1. Трансфер
  2. Экскурсии по острову
  3. Аренда автомобилей
  4. Дайвинг
  5. Морские прогулки 

На участке разбит красивый сад, бассейн с душем, зона барбекю с беседкой. В доме есть спутниковое телевидение с российскими каналами, интерент.

 

Уборка и смена белья производится раз в неделю (за отдельную оплату).

Размер предоплаты при бронировании данной виллы равен 30% от суммы.

Для дополнительной информации по свободным датам и стоимости аренды, пожалуйста, заполните форму ниже.


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ