+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Бунгало с видом на море в Тале. Крытая площадь дома 72м2. Участок 270м2

Нас. пункт: Пафос

Тип: Вилла

Спален: 2

Кол-во ванн: 1

Бассейн: Личный

Стоимость: 164,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Да

Вид на: море

Камин: Нет

Пешая доступность до моря: Нет

Отопление: Электрическое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Стандартный

Статус: Готовый объект

Отправить запрос

Бунгало с двумя спальнями и прекрасным видом на море расположено в одном из самых красивых предместий Пафоса - Тале. Тала - это очень известное и популярное место, славится своим уникальным микроклиматом, панорамными видами на море и горы, а также древним монастырем Св. Неофита, который является непременным местом паломничества для большинства приезжающих на Кипр.

Дом построен таким образом, что никто из соседей никогда не перекроет вид на море. Это очень тихое и зеленое место, предоставляющее истинное наслаждение тишиной и спокойствием. Буквально в десяти минутах минутах езды находится International School of Pafos и деловой центр города. Дорога к морю займет не более 15 минут на автомобиле.

Бунгало состоит из гостиной с полуотделенной кухней, двух спален и ванной комнаты. Часть крыши отведена под террасу, из которой можно наслаждаться открывающимися пейзажами.

Крытая площадь дома 72м2

Участок 270м2

Есть титул владельца 


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ