+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Элегантная вилла недалеко от моря

Нас. пункт: Лимассол

Тип: Вилла

Спален: 5

Кол-во ванн: 4

Бассейн: Личный

Стоимость: 1,200,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Да

Вид на: море

Камин: Есть

Пешая доступность до моря: Да

Отопление: Газовое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Перепродажа

Отправить запрос

Элегантная,  полностью укомплектованная 5-и спальная вилла, расположена в туристическом районе Лимассола – Гермасойя, недалеко от моря (500м). Также, в пешей доступности есть вся необходимая инфраструктура: круглосуточная пекарня, супермаркет, аптека, рестораны, многочисленные таверны и кафе,  лунапарк, кинотеатр и боулинг. Рядом с виллой есть прекрасная детская площадка. 


Первый этаж дома состоит из
  отдельной большой кухни со встроенной мебелью (расположенной с правой стороны от входа), с левой стороны кабинет, гостевой санузел с душевой кабиной и мраморная лестница ведущие на второй и цокольные этажи,  вход  из коридора в гостиную оформлен декоративными нишами, гостиная занимает всю фронтальную часть виллы и имеют выход на веранду и сад. 
Второй этаж
 -  это главная спальня с собственной ванной комнатой (душевая кабина), потолок в спальне оформлен натяжными потолками с изображением неба. Здесь же расположены две спальни, общая ванная комната, на этаже  есть терраса с  видом на море оборудованная тентом и летней мебелью. 
Цокольный этаж
 – дополнительная спальня, ванная комната, отдельная комната под прачечную и винный погреб, настоящий домашний кинотеатр, с необходимым оборудованием и специальными креслами и диваном для удобного просмотра фильмов, имеется бар.

Дом оборудован качественной техникой, дорогой мебелью и аксессуарами, двойное остекление окон, все окна оборудованы жалюзи и шторами, подвесные потолки и декоративный свет, отопление во всем доме, кондиционеры и ТВ во всех комнатах, русские каналы, солнечная панель для нагрева воды. 

Площадь участка 500м2

Крытая площадь дома 250 м2

Площадь веранды 30м2

Красивый сад с газоном

Бассейн

Фонтан

Крытый паркинг

Год постройки дома 2007.

 

 

 


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ