+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Вилла на первой линии в Корал Бэй

Нас. пункт: Пафос

Тип: Вилла

Спален: 4

Кол-во ванн: 4

Бассейн: Личный

Стоимость: 670,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Да

Вид на: море

Камин: Нет

Пешая доступность до моря: Да

Отопление: Газовое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Продано

Отправить запрос

Корал Бэй - это одно из самых красивейших приморских мест Кипра. Здесь расположены прекрасные пляжи, отсюда можно бесконечно любоваться незабываемыми морскими закатами, одновременно любуясь богатой  растительностью этого уголка.

Уютная вилла, в классическом средиземноморском стиле, расположена на первой линии от моря, обладает почти полной приватностью, которую обеспечивает вечнозеленый сад.

Вход в дом начинается с небольшого холла, откуда лестница ведет на цокольный этаж, а пара ступеней в гостиную и на второй этаж. Цокольный этаж состоит из просторной комнаты, которую можно использовать как гостевую и санузла, отсюда также есть отдельный выход к внешней веранде и бассейну. На первом этаже расположена столовая с отдельной кухней, гостиная, спальня и санузел. На втором этаже ванная комната, две спальни, одна из них с большим балконом выходящим на море и гардеробной. 

На территории дома разбит прекрасный сад с различными декоративными деревьями и кустарниками, откуда отдельная, спрятанная в зеленой ограде калитка, выводит на тропинку спускающуюся к морю. На участке также есть паркинг для двух автомобилей.

В нескольких минутах ходьбы от дома есть отели предоставляющие различные услуги, магазины, отделения банков, аптека.

Крытая площадь дома 216м2

Веранды 51 м2

Участок 630м2

Есть титул владельца.


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ