+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Вилла на первой линии от моря

Нас. пункт: Пафос

Тип: Вилла

Спален: 3

Кол-во ванн: 3

Бассейн: Личный

Стоимость: 130 €

Назначение: Аренда

Меблировка: Да

Вид на: море

Камин: Есть

Пешая доступность до моря: Да

Отопление: Электрическое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Готовый объект

Отправить запрос

Данная вилла является частью небольшого комплекса, расположенного на первой линии от моря в пригороде Пафоса - Кисонерга. Здесь в полной мере можно насладиться чистым средиземноморским воздухом, любоваться на живописный морской закат и почувствовать себя частью этого прекрасного острова. 

На территории виллы есть личный бассейн 9*4.5 м с шезлонгами и душем, плетеная мебель, барбекю, паркинг и ухоженный сад с газоном. В доме был сделан ремонт, интерьер  полностью обновлен. Первый этаж включает в себя: новую кухню открытого плана, гостиную/столовую с камином, санузел, главную спальню. Кухня полностью укомплектована всей необходимой посудой, холодильником, стиральной машиной, посудомоечной машиной, электроплитой, электрочайником, тостером, микроволновой печью. В гостиной есть спутниковое телевидение, DVD & CD плеер, WI Fi интернет. На верхнем этаже находятся две укомплектованные спальни с собственными санузлами. Есть фен, утюг, сейф. Раз в неделю проводится уборка и смена белья. 

Стоимость аренды (евро в сутки):

Апрель - 130

Май - 170

Июнь - 170

Июль - 265

Август - 295

Сентябрь - 225

Октябрь - 195

Ноябрь - 130

Декабрь - 130

Для уточнения наличия свободных дат. пожалуйста заполните форму запроса. 


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ