+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Стильная вилла с видом на море

Нас. пункт: Пафос

Тип: Вилла

Спален: 3

Кол-во ванн: 3

Бассейн: Личный

Стоимость: 499,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Да

Вид на: море и горы

Камин: Есть

Пешая доступность до моря: Нет

Отопление: Электрическое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Продано

Отправить запрос

Стильная вилла, построенная в классическом средиземноморском стиле расположена в приморском местечке Sn. George. Отсюда начинается знаменитый заповедник Акамас, где откладывают яйца большие мосркие черепахи. Это место , куда ведет тупиковая дорога, поэтому она используется только проживающими здесь. Великолепный вид на море и горы, множество зелени, чистый морской воздух - одни из многих преимуществ данного места. Отделка выше всяких похвал - высококачественные материалы наглядно сочетаются с дорогой мебелью и сантехникой, а отличная бытовая техника не оставит равнодушным заинтересованного покупателя. Над территорией виллы работал ландшафтный дизайнер, следствием чего стал прекрасный сад с декоративными деревьями и кустарниками, стеной из зелени, бассейн размером 5*10м с римскими ступенями, крытая пергола, крытый паркинг на два автомобиля.

Характеристики дома:

  1. Три спальни
  2. Три санузла
  3. Гранитные рабочие поверхности
  4. UPVC профиль
  5. Крытая площадь дома 160м2
  6. Участок 1000м2
  7. Титул владельца

Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ