+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Виллы у моря в Пафосе

Нас. пункт: Пафос

Тип: Элитные объекты

Спален: 3

Кол-во ванн: 3

Бассейн: Личный

Стоимость: 697,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Да

Вид на: море

Камин: Есть

Пешая доступность до моря: Да

Отопление: Газовое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Готовый объект

Отправить запрос

·         Расположенный в самом сердце туристической зоны, в пешей доступности до моря, данный комплекс, предлагает потенциальным покупателям возможность приобретения элитных 3 и 4 спальных вилл в утопающей в зелени прибрежной полосе Пафоса. Проект характеризуется своим эстетическим средиземноморским шармом и уникальным архитектурным дизайном. Эта просторная и комфортабельная элитная недвижимость в Пафосе, идеально объединяет в себе как традиционные, так и современные элементы, творчески предусматривающие использование дерева и камня в дизайне. И, если расположение проекта, является предпосылкой для элитной недвижимости, то этот комплекс, идеально подходит под это понятие. Он позволяет иметь легкий доступ к целому ряду услуг и удобств, достопримечательностям, пляжам с синим флагом; очень быстрый и удобный доступ к скоростной автотрассе ведущей к Лимассолу, частным школам, университету, больницам, магазинам, 18-луночному полю для гольфа и пятизвездочным отелям. Всего в десяти минутах езды, находится Международный аэропорт Пафоса. 


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ