+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Вилла в пригороде Пафоса

Нас. пункт: Пафос

Тип: Вилла

Спален: 3

Кол-во ванн: 3

Бассейн: Нет

Стоимость: 280,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Да

Вид на: море и горы

Камин: Есть

Пешая доступность до моря: Да

Отопление: Газовое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Перепродажа

Отправить запрос

Вилла расположена в центре одного из самых популярных пригородов Пафоса - Кисонерга. В пешей доступности находятся все необходимые магазины, кафе, таверны, пабы, отделения банков, аптека. Прогулка к морю пешком займет не более 20 минут, а всего в пяти минутах езды расположены известные песчаные пляжи Корал Бэй. Время в пути  к центру Пафоса 7-8 минут на автомобиле.

Территория дома достаточно приватна, так как фактически утопает в зелени декоративных кустарников и деревьев, а с западной стороны участок граничит с небольшим сквером. На участке также есть паркинг для автомобиля. Вход в дом начинается с небольшого холла, далее находится просторная гостиная с камином и выходом на крытую веранду,  отдельная большая кухня/столовая с собственным выходом на открытую веранду , кладовая комната, санузел. Достаточно широкая лестница ведет на второй этаж, где расположены три просторные спальни (одна с собственным санузлом, две с выходом на большую террасу с видом на море) и семейная ванная комната. В доме мебель и бытовая техника высокого класса, которые включены в цену. Все окна и балконные двери оборудованы алюминиевыми ставнями, что создает дополнительную теплоизоляцию.  

Крытая площадь дома 190м2

Открытые веранды 25м2

Участок 380м2.


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ