+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Виллы в Куклия

Нас. пункт: Пафос

Тип: Вилла

Спален: 3

Кол-во ванн: 3

Бассейн: Нет

Стоимость: 170,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Частично

Вид на: море и горы

Камин: Нет

Пешая доступность до моря: Нет

Отопление: Газовое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Зарезервировано

Отправить запрос

Две стильные виллы потсроенны в историческом месте Куклия, что расположено в 20 км по дороге из Пафоса в Лимассол. В 7-8 минутах езды находится международный аэропорт Пафоса, а также длинная полоса галечных и песчаных пляжей. Это довольно популярное и знаменитое своими археологическими находками и музеями место. В нескольких минутах езды находятся пара известных гольф-резортов. Здесь есть магазины, отделения банков, таверны, кафе, пабы. 

Каждый из домов располагает участком размером 458м2 и  крытой площадью 169м2. Первый этаж включает в себя: просторную гостиную/столовую с кухней открытого плана, санузел, прачечную, спальню/кабинет. На втором этаже две большие спальни (главная с санузлом, гардеробной и балконом) и ванная комната. На участках есть возможность постройки бассейнов.

Цена за один дом 170 000 евро.

За два дома 310 000 евро.


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ