+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Вилла с панорамным видом на море и горы

Нас. пункт: Пафос

Тип: Вилла

Спален: > 6

Кол-во ванн: 6

Бассейн: Личный

Стоимость: 950,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Да

Вид на: море и горы

Камин: Есть

Пешая доступность до моря: Нет

Отопление: Газовое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Перепродажа

Отправить запрос

Отличительной чертой данной виллы является ее практически абсолютная приватность, и в то же время панорамный вид на море и горы. Это исключительно тихое и красивое место с респектабельными соседями, которые также расположены исключительно приватно по отношению друг другу. Въезд на территорию виллы начинается с автоматических ворот, далее, подъездная дорожка ведет к основной террасе и  подземному гаражу, откуда также есть вход на нижний уровень дома. Практически ровная морфология участка позволяет в полной мере наслаждаться прогулками по саду с декоративными и фруктовыми деревьями. 

На основном уровне дома расположены три спальни (главная с гардеробной и санузлом с душевой кабиной и джакузи) с террасами, большая отдельная кухня, столовая, просторная гостиная с панорамными окнами и выходом к бассейну, ванные комнаты. Мраморная лестница ведет на нижний уровень, где есть дополнительная кухня, санузлы, оборудованный винный погреб, три большие спальни (две с собственными террасами). На участке этого уровня установленно наружнее джакузи, есть душевые, комнаты для переодевания. 

Детали:

  1. Крытая площадь дома 500м2
  2. Участок 3000м2
  3. Сад с автоматической системой полива
  4. Обогреваемый бассейн 6*12 м
  5. Наружнее джакузи
  6. Барбекю
  7. Гараж на 2 автомобиля
  8. Винный погреб
  9. Теплые полы
  10. Теплоизоляция стен
  11. Титул.

Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ