+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Вилла с панорамным видом на море и горы

Нас. пункт: Пафос

Тип: Вилла

Спален: 3

Кол-во ванн: 3

Бассейн: Личный

Стоимость: 220,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Да

Вид на: море и горы

Камин: Есть

Пешая доступность до моря: Нет

Отопление: Газовое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Перепродажа

Отправить запрос

Вилла расположена в самом живописном месте Кипра, элитном клубном поселке Камарес, который на протяжении многих лет отмечается мировыми наградами, как  один из лучших в плане расположения и экологии. Прекрасные виды на Средиземное море и горы присутствуют во всем окружении этого поселка, чистейший горный воздух и насыщенная растительность. Вилла построена  на участке 538 кв.м., который состоит из трех площадок. На верхнем уровне расположен отдельный домик с парковочных местом, где присутствует комната отдыха с душевой и туалетом, также может использоваться как студия для проживания 2-х человек. Из окна прекрасный вид на море и горы.На среднем уровне расположен дом 110 м2, имеющим прихожую с встроенными гардеробными шкафами, 2 спальни, 2-х зонный зал отделанный в итальянском стиле с арками из натурального камня и с камином, с/ узел. Кухня 12м2(с 2-м выходом на участок к хозяйственной зоне и барбекю), сан.узел с душевой, большая крытая веранда 40м2 с выходом на 2-ю смотровую веранду-солярий 15м2(с панорамным видом на море и горы), и собственный бассейн-джакузи. Во всем доме установлена система ТЁПЛЫХ ПОЛОВ.
  На участке беседка с детской площадкой. При желании есть отличная перспектива пристроить 3-ю спальню с 2-мя с/ узлами и солярием на крыше(площадь участка позволяет дополнительное строительство до 50м2). В этом случае достаточно возрастёт цена виллы, поскольку фактически получится (с учётом студии) - 4 спальни и 4 с/узла.

 В доме имеется: городской телефон, интернет, видеонаблюдение по всему участку, охранная сигнализация с оповещением, спутниковое телевидение, подогрев воды солнечной энергией,
Кондиционеры холод/тепло, газовое отопление, центральное водоснабжение, септик. На нижнем уровне расположена прогулочная аллея с фруктовыми деревьями(гранатовое дерево, оливковое дерево, апельсин, мандарин, лайм, орех, алыча), хозяйственный домик и дополнительные подсобные помещения. Весь участок окружен высокими взрослыми туями и вьющимися розами, создающими уединенную, независимую от соседей атмосферу. Соседи - англичане и шведы (крайне спокойные и порядочные люди). До ближайшего пляжа 7-10 минут, до Пафоса 5-7 минут.
Дом находится в одном из самых известнейших комплексов КАМАРЕС ВИЛЛАДЖ, который позиционируется в международном рейтинге как один из самых экологически и эстетически лучших проектов мирового класса. Жителям нашего комплекса предоставлены: -2 теннисных корта бесплатного пользования, Очень большой бассейн бесплатного пользования, ресторан, бар, библиотека и другие виды сервиса.


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ