+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Виллы класса люкс на берегу моря

Нас. пункт: Пафос

Тип: Элитные объекты

Спален: 4

Кол-во ванн: 4

Бассейн: Личный

Стоимость: 2,990,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Частично

Вид на: море

Камин: Есть

Пешая доступность до моря: Да

Отопление: Электрическое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Готовый объект

Отправить запрос

Комплекс класса люкс, состоящий из пяти роскошных вилл, расположен на небольшой возвышенности живописной береговой линии пригорода Пафоса - Киссонерга. Это довольно большая бухта с полосой песчаных и галечных пляжей, которые в полной мере позволяют насладиться теплыми лазурными водами Средиземного моря. Противоположная часть бухты предназначена для строительства пафосской марины, что безусловно увеличит рост инвестиционной привлекательности данного района.

Классический, выдержанный  стиль домов с элементами средиземноморского дизайна, а также исключительно высокое качество строительных и отделочных материалов, разительно выделяют данный проект от остальных расположенных неподалеку. Здесь воплощены последние достижения технической мысли об умном доме, а бытовая техника во всех виллах фирмы Gaggenau. Дома состоят из нескольких уровней с лифтом. Первый уровень включает в себя: паркинг на несколько автомобилей, кинозал, сауну, ванную комнату. серверную, гостевую спальню. На среднем уровне раположены: гостиная с камином, отдельная кухня, столовая, ванная комната. Выше находятся спальные комнаты (главная с джакузи и камином) с собственными ванными отделанными мозаикой и балконами, а на четвертом уровне кабинет с террасой на крыше. Все окна и двери оборудованы автоматическими алюминиевыми ролетами, а совершенная звукоизоляция стен и стеклопакетов позволяют достичь совершенной тишины в доме.

Бассейн каждого дома отделан мозаикой, имеет подогрев воды от солнечных панелей, джакузи, а дизайн инфинити создает ощущение того, что вода из бассейна впадает непосредственно в море. Внутренняя территория участков спроектирована таким образом, чтобы приватность ни одного дома не была нарушена.

Отсюда быстро и легко можно добираться к частным английским школам, другим оборудованным пляжам, центру и международному аэропорту  Пафоса. В шаговой доступности от комплекса есть супермаркет, круглосуточный минимаркет, кафе, рестораны,магазины. 


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ