+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Эксклюзивная вилла на первой линии от моря

Нас. пункт: Полис

Тип: Вилла

Спален: 5

Кол-во ванн: 5

Бассейн: Личный

Стоимость: 2,280,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Да

Вид на: море

Камин: Есть

Пешая доступность до моря: Да

Отопление: Электрическое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Готовый объект

Отправить запрос

Эксклюзивная вилла расположена на первой линии от моря в закрытом охраняемом комплексе в очень тихом и утопающем в зелени месте с прекрасным чистым пляжем (песок/мелкая галька). 

Дом состоит из трёх этажей: на первом (цокольный) - сауна, кладовая, прачечная, две спальни, санузел, отдельный выход к бассейну. На втором (основном) - гостиная с камином, столовая, кухня, санузел, выход на веранду и сад, На третьем этаже - 3 спальни (главная с собственной гардеробной и ванной комнатой), ванная комната. В доме центральная система кондиционирования, мраморные лестницы, ставни на окнах и балконных дверях препятствующие попаданию прямых солнечных лучей. Высокое качество отделочных и строительных материалов.

На участке разбит красивый сад с декоративными деревьями и кустарниками, бассейн с переливом, зона BBQ, гараж с автоматическими воротами. Имеется титул владельца.

Крытая площадь дома 283м2

Открытая 18м2

Участок 922м2


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ