+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Люксовое бунгало на первой линии от моря в Корал Бэй

Нас. пункт: Пафос

Тип: Вилла

Спален: 5

Кол-во ванн: 4

Бассейн: Личный

Стоимость: 2,100,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Да

Вид на: море

Камин: Есть

Пешая доступность до моря: Да

Отопление: Газовое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Готовый объект

Отправить запрос

Корал Бэй - это из самых известных и популярных мест Кипра с исключительно красивой природой, прекрасными песчаными пляжами и развитой инфраструктурой, а богатая растительность этого уголка создает дополнительное преимущество при выборе места проживания. 

Люксовое бунгало расположено на первой линии от моря и имеет свой спуск к великолепному песчаному пляжу. На участке разбит красивый сад с фруктовыми и декоративными деревьями, цветами, кустарниками. Имеется барбекю, бассейн (с нехлорированной водой) отделанный мозаикой, отдельный гостевой домик с одной спальней, гостиной и санузлом, крытый паркинг.

Вход в дом начинается с просторного холла, который отделяет от гостиной с камином живописная арка, далее большая столовая с кухней открытого плана и дополнительной прачечной комнатой. Из кухни имеется выход на боковую крытую веранду с плетеной мебелью, а из гостиной большие патио двери выводят на основную крытую веранду с великолепным видом на море. Из холла при входе, коридор ведет в спальную зону дома, где находятся четыре спальни и три санузла. Главная спальня располагает большим собственным санузлом ( разделенным стеклянными дверьми) с джакузи. В доме был произведен капитальный ремонт в 2016 году, установлены новые кондиционеры, теплые полы, камин, охранная сигнализация, новая бытовая техника и мебель высокого качества.

Крытая площадь дома 200м2.

Участок 700м2.


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ