+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Элитные апартаменты на первой линии от моря в Лимассоле

Нас. пункт: Лимассол

Тип: Апартамент

Спален: 2

Кол-во ванн: 3

Бассейн: Коммунальный

Стоимость: 1,496,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Да

Вид на: море

Камин: Есть

Пешая доступность до моря: Да

Отопление: Газовое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Готовый объект

Отправить запрос

Элитный комплекс находится в одном из самых престижных районов Лимассола - в месте, которое буквально перенасыщено шикарными отелями,магазинами и ресторанами. Этот район в целом отличается особым стилем жизни, каждый день в стандартах 5-звездочной гостиницы:комфорт,безопасность и высокий уровень жизни. Пляж здесь один из лучших.Ему не раз был присужден приз "Голубой флаг Европы" за чистоту и комфорт, отвечающие стандартам Европейского Союза. Береговая линия поражает своей красотой. Каждый может выбрать вид спорта по душе:водные лыжи, параглайдинг, прогулки по морю на каноэ или на водном мотоцикле. В комплексе всего 12 апартаментов и все они отделаны по высочайшим стандартам. Все спальни  спроектированы со встроенными ванными комнатами и просторными верандами. Владельцы апартаментов могут пользоваться подземной парковкой для автомобилей, тренажерным залом и открытыми бассейнами для взрослых и детей. Над дизайном и озеленением работали ведущие кипрские дизайнеры. Развитая инфраструктура, удачные архитектурные решения и продуманная система безопастности гарантируют спокойную жизнь в атмосфере роскоши и уюта. 

Апартаменты с двумя спальнями и  крытой площадью 138м2 + открытая веранда 65м2 - 1496 000 евро.

Апартаменты с двумя спальнями  и крытой площадью 270м2 + открытая веранда 155м2 - 3 095 000 евро.

Апартаменты с одной спальней и крытой площадью 147м2 + открытая веранда 23м2 - 1491 000 евро. 


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ