+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Элитный комплекс на берегу моря

Нас. пункт: Пафос

Тип: Вилла

Спален: 3

Кол-во ванн: 3

Бассейн: Личный

Стоимость: 530,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Да

Вид на: море

Камин: Есть

Пешая доступность до моря: Да

Отопление: Газовое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: В стадии строительства

Отправить запрос

Элитный закрытый комплекс, расположен в Пафосе на побережье красивой бухты с прекрасным пляжем. Это прекрасное тихое место, откуда быстро и удобно добираться до любой точки города, международного аэропорта Пафоса и скоростной автомагистрали ведущей в Лимассол. Дорога к ближайшей частной английской или русской школе не займет более 10 минут. Комплекс работает по системе закрытого клуба со своим фитнесс-залом, массажной, сауной, спортзалом, превосходным рестораном, общим бассейном, 24-часоввой охраной. Здесь придается особое внимание каждой детали, как в самих домах, так и в комплексе в целом. Здесь у вас всегда будут  респектабельные ненавязчивые соседи, что является несомненным преимуществом. так как вы всегда знаете с кем проводят время ваши дети.

Качество строительства, комфорт, безопасность. отличное обслуживание, удобное месторасположение - основные плюсы этого места. 

Предлагаемая вилла состоит из трёх уровней - на первом находится просторная гостиная/столовая, стильная кухня, санузел. Элегантная лестница ведет на второй этаж, где расположены три спальни (главная с собственным санузлом и крытым балконом) и семейная ванная комната. На третьем уровне терраса на крыше с перголой, зоной барбекю, барной стойкой.  

Дом построен в соответствии с последними требованиями в сфере тепло и шумо изоляции стен, крыши, окон и дверей.

Крытая площадь дома 186м2

Открытые веранды 40м2

Терраса на крыше 85м2

Паркинг 20м2

Участок 330м2


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ