+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок
>>
О нас

О нас

Бренд Home in Cyprus был придуман нами в далеком 2003 году и как оказалось, очень удачно вписался в бурно растущий рынок недвижимости Кипра. Мы с самого начала поставили себе задачи, среди которых помимо извлечения прибыли, приоритетным также являлось понимание того, что купить дом на Кипре это просто, относительно недорого и безопасно. На протяжении последних двенадцати лет в нашей практике не было такого, чтобы этот принцип был нарушен. Все объекты, выставленные у нас на продажу проходят тщательную проверку и при наличии малейших проблем, мы в обязательном порядке информируем об этом наших клиентов. Основной акцент мы делаем на рынки недвижимости Пафоса и Лимассола, так как это наиболее востребованные направления среди покупателей из стран СНГ. Конечно, при наличии запроса на другие районы острова, мы всегда готовы предоставить множество вариантов. Наша база данных постоянно обновляется, поэтому мы готовы предложить любой вид недвижимости в разных ценовых диапазонах. Работая с нами вы по достоинству оцените нашу открытость, умение индивидуального подхода к вашим требованиям, а также большой выбор предлагаемых объектов. Очень важно, выбирая свой будущий дом на Кипре, чтобы вся процедура проходила в непринужденной и доброжелательной атмосфере в сопровождении профессионалов.
С уважением, 
Home in Cyprus.

 

ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ:
Регистрационный номер HE 337401
IBAN CY20 0050 0509 0005 0901 7073 1001
SWIFT банка HEBACY2N
Банк Hellenic bank, Danae avenue branch (509)

Наши преимущества.

  1. Знание всех подводных камней в сфере покупки недвижимости.
  2. Мы всегда на стороне наших клиентов.
  3. Мы сотрудничаем только с проверенными и зарекомендовавшими себя юридическими компаниями.
  4. Даже после завершения сделки, мы всегда готовы помочь нашим клиентам в различных вопросах.
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ