+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Вилла недалеко от центра в Пее

Нас. пункт: Пафос

Тип: Вилла

Спален: 3

Кол-во ванн: 4

Бассейн: Личный

Стоимость: 279,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Частично

Вид на: море и горы

Камин: Нет

Пешая доступность до моря: Нет

Отопление: Газовое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Перепродажа

Отправить запрос

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы. Популярные песчаные пляжи Корал Бэй находятся всего в 5-7 минутах езды, также как и ближайшая частная английская школа.

Первый этаж дома включает в себя: гостиную, отдельную столовую с кухней открытого плана, гостевой санузел, спальню с собственным санузлом, крытую веранду. Широкая лестница ведет на второй этаж, где находятся две спальни со своими санузлами и выходом на большой балкон, а также дополнительный холл с встроенным шкафом. Установлена подводка под центральное отопление.

На участке имеется личный бассейн, небольшой садик, паркинг для автомобиля. Есть титульный лист.


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ