+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Вилла у моря в Корал Бэй

Нас. пункт: Пафос

Тип: Вилла

Спален: 3

Кол-во ванн: 3

Бассейн: Личный

Стоимость: 520,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Да

Вид на: море

Камин: Нет

Пешая доступность до моря: Да

Отопление: Электрическое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: Перепродажа

Отправить запрос

Вилла построена в одном из самых красивых и популярных приморских мест Кипра - Корал Бэй, что расположен в 9 км от Пафоса. В шаговой доступности есть как галечный, так и песчаные полностью оборудованные пляжи. Многочисленные таверны, кафе, магазины и остальное необходимое для комфортной повседневной жизни, также расположено в шаговой доступности от дома. 

На территории виллы есть просторный паркинг на несколько автомобилей с крытым гаражом, зеленая изгородь создающая чувство приватности, сад, бассейн. При входе в дом, вы попадаете в холл, из которого есть дверь ведущая в первую спальню, лестница на второй этаж  и ступени  в гостиную, далее через арку в столовую с кухней открытого плана. На втором этаже расположены две спальни с большой террасой и видом на море.

Крытая площадь дома 142м2

Крытая веранда 12м2

Открытые веранды 59м2

Гараж 21м2

Участок 480м2

Есть титул владельца


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ