+357 96 444 138
+357 96 444 139
Лучше отдыхать в своем доме на Кипре!
часы работы с 09:00 до 20:00
Заказать звонок

Эксклюзивная вилла в районе Пафоса

Нас. пункт: Пафос

Тип: Элитные объекты

Спален: 5

Кол-во ванн: 5

Бассейн: Личный

Стоимость: 3,500,000 €

Назначение: Продажа

Меблировка: Да

Вид на: море

Камин: Есть

Пешая доступность до моря: Нет

Отопление: Электрическое

Остекление: Двойное

Тип кух.гарнитура: Дизайнерский

Статус: В стадии проекта

Отправить запрос

Роскошь и совершенство - это минимум того, что можно сказать об этой вилле, так как она действительно достойна этих слов. Восточно-средиземномосркий стиль дома прекрасно вписывается в живописный пейзаж района Корал Бэй, одного из самых красивых мест Кипра.

В проекте использованы последние достижения в технологии строительства, а  при разработке интерьера (в частности: гостиной, столовой и главной спальни), отделочные материалы и мебель  Roberto Cavalli. Дом состоит из трех уровней, спальни есть на всех трех. В цокольном этаже две спальни, на первом одна и на втором две. Помимо стильной лестницы, все этажи также обслуживаются лифтом. Вилла оборудована системой "Умный дом", автоматизированной кухней "SHEER" с каменным грилем, кулером для бутылок с вином и экраном , а под обеденным столом расположен встроенный в пол большой аквариум . В гостиной установлен управляемый с помощью пульта газовый камин с 65 дюймовым плазменным телевизором над ним. Также, в гостиной и главной спальне на всех окнах есть автоматические шторы. Главная входная дверь ручной работы с особым резным орнаментом, а межкомнатные двери с ручками  от Swarowsky изготовлены по спецзаказу и почти не пропускают шум. В цокольном этаже есть небольшой кинозал с кожаным диваном и баром, спортзал, сауна. Теплые полы на всех этажах, плитка и аксессуары в ванных комнатах от Versace,  внешние стены являются энергосберегающими, система кондиционирования LG ARTCOOL с низким уровнем шума. 

Бассейн имеет LED освещение и стекляные стены в пяти местах, включает в себя танцующие фонтаны с музыкой (Las Vegas style) и внутреннюю зону отдыха. 

Крытая внутрення  площадь дома 410м2

Крытая веранда 80м2

Участок 1400м2

Цена 3500000 


Печать
/div>
Горячие предложения

Предлагаемая вилла расположена в одном из живописных уголков Пеи, недалеко от центра этого прекрасного городка. Здесь исключительно чистый и насыщенный воздух и потрясающие виды на море и горы.

Подробнее

Новый комплекс состоящий из апартаментов расположен недалеко от песчаных пляжей, всех необходимых магазинов, и частной английской школы.

Подробнее
Карта сайта
Новости
Отзывы
Вопрос-ответ